Статьи 

Вызов платной скорой в роддом

Особенное время в жизни каждой женщины – это период ожидания малыша. В это время будущей мамочке как никогда нужна поддержка и забота близких людей. Впрочем, иногда требуется и квалифицированная медицинская помощь. И в том случае, если необходимость в такой помощи срочно возникнет, предельно важно иметь под рукой телефонный номер службы скорой помощи.

Услуги скорой помощи жительницам столицы, находящимся в интересном положении, предлагает компания «Приоритет». У специалистов этой компании имеется сразу же несколько опорных пунктов на территории города, а потому вы можете не сомневаться в том, что помощь прибудет максимально оперативно.

Хотелось бы отметить и тот факт, что специалисты компании всегда очень внимательно, трепетно, заботливо относятся к своим пациентам и их родственникам. Это, согласитесь, особенно важно в тот период, когда оперативную помощь нужно оказать женщине в положении.

Теперь мы бы хотели напомнить вам те случаи, когда для беременной женщины стоит срочно вызывать карету скорой помощи. Первая ситуация – это внезапно возникшее кровотечение. Второй повод срочно обратиться к квалифицированным специалистам, предлагающим неотложную помощь – это сильные боли. Третий повод вызвать карету помощи – резко повысившееся или же, напротив, понизившееся артериальное давление. Причем учтите, что специалистов скорой помощи стоит вызывать и при наличии хотя бы одного из приведенных выше симптомов и в случае, если проявили себя сразу несколько из озвученных тревожных признаков.

Почему беременной стоит обращаться именно в службу «Приоритет»? Компания регулярно обновляет парк собственной автомобильной техники и оснащает приобретенные машины специализированным оборудованием. Это позволяет сделать процесс транспортировки даже на максимально длительные расстояния действительно комфортным.

Стоит отметить и тот факт, что машина скорой помощи от упомянутой выше компании выедет к вам сразу же после того, как вы наберете заветный номер телефона. И уже только потом диспетчер начнет оформлять заявку и уточнять подробности о вашем состоянии. Специалисты «Приоритет» понимают, что даже минутное промедление может стоить очень дорого для вас и вашего малыша, а потому стремятся оказать помощь действительно оперативно.

Узнать о том, как вы сможете оформить вызов платной скорой в роддом от компании «Приоритет», в любое время можно будет на сайте prioritet03.ru. Кстати, вызвать карету неотложной помощи также можно прямо через приведенный сайт.

Related posts