Статьи 

Фекальные насосы для дачи

Фекальные насосы для дачи

В данной статье поговорим про фекальные насосы дла дачи. Насос фекальный Optima WQ15-15QG считается неплохим вариантом для использования на даче. Кроме торго, он имеет приемлемую стоимость. При использовании автономной канализации на дачном участке порой возникает необходимость в использовании фекальных насосов, предназначенных для откачки стоков. Существует несколько разновидностей подобный насосов. Фекальные насосы для дачи отличаются между собой по способу конструкции, мощности мотора и дизайну. Следует также отметить, что если у Вас бывают перебои с электричеством, то Вам стоит купить в пару к фекальному насосу небольшой бытовой генератор. Например, для насоса фекального Optima WQ15-15QG подойдет бензиновый генератор matari m3800e.

Комплектация Matari M3800E:

  • транспортировочные колёса;
  • гарантийный талон.
  • инструкция;

Характеристики Matari M3800E:

  • Эффективное воздушное охлаждение благодаря открытому исполнению корпуса
  • Облегчённый ручной старт обеспечивает быстрый запуск мотора.
  • Мотор установлен на амортизирующих подушках, которые минимизируют вибрацию.
  • Двигатель с верхним расположением клапанов от HONDA отличается большим запасом моточасов, экономичностью и надёжностью.
  • Стальная рама генератра оптимизирует его установку.

Купить бензиновый генератор matari m3800e Вы сможете по ссылке в Интернет магазине компании «Электромотор».

Фекальные насосы – очень распространенные агрегаты, используемые на загородных участках для откачки жидкостей из канализационных септиков Насос WERK WQD12 работает благодаря электромотору, который подключается к электросети 220..Вы без труда сможете подавать воду с глубокого колодца или канализации к месту утилизации. Сегодня мы дадим вам некоторые полезные рекомендации по выбору и использованию таких насосных агрегатов. Выбирать рекомендуется агрегаты, где корпус сделан из прочного чугуна или стали. Насос фекальный Optima WQ15-15QG является оптимальным вариантом для откачки воды в загородных домах и на дачах из канализационных септиков. Неплохим вариантом для дачи является насос фекальный werk wqd12. При небольшом весе в 19 кг, он способен перекачивать жидкость со скоростью 18 куб м в час, что позволяет выполнить большой объем работы за небольшое время. Благодаря напору в 14 метров, Для этой цели достаточно всего лишь подготовить ёмкость, в которую потребуется вмонтировать фекальный насос.

Именно благодаря насосам у владельцев загородных домов появилась возможность обустраивать на своем участке автономную канализацию без лишних проблем.

Related posts