Статьи 

Игры для Sony Ericsson Xperia Play скачать

Многофункциональный смартфон Sony Ericsson Xperia Play – это мечта любого геймера. И дело даже не в том, что он выполнен на android 2.3, со встроенным ускорителем графике на платформе Scorpion ARMv7 1 ГГц, для которой существуют тысячи игр на любой вкус. Не в широком экране с разрешением 480×854 точки, изящном корпусе, удобно ложащимся в руку, и возможности приобретения моделей как в пластмассовой (чёрной, оранжевой), так и в стальной оправе. Всегда стоит увеличивать функционал своего смартфона, в этом ам поможет приложение full screen caller id.

Уникальность этого смартфона становится очевидна, когда раскрываешь слайдер. Необычность модели заключается в том, что аппаратные кнопки расположены не только на выдвижной панели, но и под экраном. Огромным плюсом этих кнопок является их крупный размер. Кроме того, на свободных от кнопок участках слайдера установлены сенсорные, которые тоже можно использовать во время игры Но настоящим открытием для стосковавшихся ценителей является то, что игровые кнопки имеют стандартное для джойстика расположение. Впервые за много лет Sony решила выпустить модель со специальными игровыми клавишами. После провала обеих Nokia N-Gage это был по-настоящему рискованный шаг. Который, кажется, оправдал себя.

Так как заряда батареи хватает более чем на 5 часов беспрерывной игры то с ним можно не расставаться в пробках, метро, в длинных очередях. Xperia Play позволяет «обыграть» все неприятные и скучные моменты повседневной жизни. В нём есть всё, поэтому вы перестанете испытывать необходимость в фотоаппарате, видеокамере, мп3-плеере.

Высокая стоимость модели SE Xperia Play компенсируется огромными игровыми возможностями. Этот смартфон обладает более чем десятком уникальных стартовых игр а так же специально разработанными для него играми с оригинальной PlayStation One. Это означает, что геймеры смогут не только запускать тысячи игрушек купить PlayStation VR Киев, но и испытать эксклюзивные игры разработанные ведущими мировыми производителями специально для Xperia. Поэтому в смартфоне предусмотрена группировка игр – раздел Playstation pocket включает в себя все игры импортированные из оригинальной PS, изначальная конфигурация предполагает установку одной базовой игры — Crash Bandicoot.

Благодаря тому, что смартфон выполнен на платформе Андроид для него существует огромный выбор игр в сети. Скачать игры бесплатно можно на многих сайтах. Поэтому геймеры смогут подобрать практически любые игры для Sony Ericsson Xperia Play бесплатно.

А в разделе Xperia Play размещаются эксклюзивные игры выполненные под этот андроид Это приложение открывается автоматически при запуске смартфона, тем не менее, изменив настройки, его всегда можно отключить. Базовая модель имеет около десятка оригинальных игр Это и всеми любимый Tetris, симулятор реальной жизни SIMS 3. Для любителей спорта будет интересна игра FIFA 10, предлагающая поучаствовать в футбольном турнире. Xperia предлагает поучаствовать в стрелялках и космических баталиях космические баталиях Bruce Lee Dragon Warrior, Star Battalion.

Игры для Sony Ericsson Xperia Play разрабатываются лидирующими в сфере разработки игр для смартфонов компаниями.Это и дочернее предприятие Sony — Computer Entertainment, и известные своими новинками Digital Chocolate и Digital Legends. Многофункциональные игрушки от Electronic Arts и Gamehouse порадуют каждого геймера. Unity Technologies, Trendy Entertainment и многие другие компании, направили усилия своих лучших программистов и вложили большой бюджет в разработку игр для этого уникального смартфона. На данный момент под Xperia уже создано свыше 60 игр Благодаря такому звёздному партнёрству обладатели смартфона смогут наслаждаться каждой минутой, проведённой в игре.

Sony Ericsson Xperia Play работает быстро, молниеносно реагирует и создан для развлечения. Если вы хотите, чтобы игры сопровождали вас всю жизнь, то смартфон Xperia Play именно то, что вам нужно.

Related posts