Полезные советы 

Карандаш для губ Макс Фактор – по самым низким ценам

Американская фирма MAX FACTOR уже несколько десятилетий занимается выпуском профессиональной косметической продукцией. За много лет фирма не только выпустила сотни видов качественной декоративной косметики, но и заработала себе на мировом рынке безупречный авторитет. Почти каждая женщина на планете хоть раз в жизни пользовалась каким-либо косметическим средством Макс Фактор. Продукция этого бренда пользуется огромным спросом не только среди рядовых представительниц прекрасного пола, но и среди профессиональных визажистов, работающих в именитых салонах красоты.

Ассортимент, который предлагает MAX FACTOR

  • Тональный крем Макс Фактор. Его легкая текстура позволяет легко ложиться на кожу лица, придавая ему естественный матовый вид. Является очень стойким, но в тоже время легко снимается средством для умывания.

  • Пудра для лица Макс Фактор. Придает лицу легкое сияние и хорошо скрывает дефекты кожи.

  • Тушь для ресниц. Существуют сотни видов тушей для ресниц, способны создавать самые разнообразные эффекты на ресницах.

  • Губная помада Макс Фактор. Широкий спектр стойких помад самых различных оттенков и структур.

  • Карандаш для губ Макс Фактор. Цветовая гамма и разнообразие структур позволяют производить на губах стойкий контур, который не будет размазываться под губной помадой.

Вся косметика MAX FACTOR отличается своим безупречным качеством и легкостью в нанесении. Профессиональный карандаш для губ Макс Фактор, матовый тональный крем или объемная тушь для ресниц, могут стать частью потрясающего макияжа, который будет сохранять свой первичный вид на протяжении дня. Важной особенностью данной продукции также можно считать то, что косметика не вызывает аллергических реакций и других кожных раздражений, что очень важно для девушек с особо чувствительной кожей.

Бинайс – лучший интернет магазин косметики

Компания Benice Beauty Industry сотрудничает с мировыми производителями декоративной косметики, и является их официальным представителем в Украине. Интернет магазин косметики www.benice.com.ua представляет широкий ассортимент продукции от Max Factor, Vivienne Sabo, Bourjois, и других известных косметологических брендов. Для тех, кто хочет узнать что-то новое о макияже и косметике, на сайте Бинайс создан бьюти-блог, где можно найти множество полезных советов от специалистов. Следуя этим советам, каждый может научиться создавать эффектный и стойкий макияж!

Related posts