Полезные советы 

Лечение межпозвоночной грыжи без операции препаратами Карипаин

Сегодня медицина не стоит на месте. Постоянно ведется поиск новых препаратов, которые способны регенерировать костные, хрящевые ткани, вернуть их первоначальное состояние и функциональность. Ведь беспрепятственно двигаться с поврежденными суставами или позвонками невозможно. Основная их функция – это амортизация. Теперь с новыми препаратами серии Карипаин возможно эффективное лечение позвоночной грыжи . Можно обойтись без хирургического вмешательства. Основное действующее вещество – это ферменты, которые получены из натурального сока папайи и панкреаса камчатского краба. Это органический препарат, который способен вылечить такие сложные заболевания, как:

  • артриты;

  • остеохондрозы различной формы;

  • межпозвоночные грыжи;

  • плечелопаточный периартрит и пр.

Его применяют в различных практиках (травматологии, ортопедии, нейрохирургии и пр.). Лечение позвоночной грыжи препаратами Карипаин позволит благополучно отойти от хирургического вмешательства и избежать операции. Благодаря рекомендациям вы снова сможете забыть о скованности движений и болевых ощущениях.

Лечение шейной грыжи

Не хотите оперироваться? Есть новые метод лечения. Препараты серии Карипаин вам в этом помогут. Физиотерапевты разработают для вас индивидуальный курс лечения и его длительность с учетом индивидуальных особенностей и сложности заболевания. Методами электрофореза, фонофореза, массажи и пр. Препарат выпускается в различных формах:

  • гель;

  • сухой бальзам (обычный и плюс);

  • крем;

  • капсулы.

Для каждого пациента разрабатывается схема лечения. Заказать препараты вы можете онлайн, либо по телефону связавшись с нашими специалистами.

Лечение межпозвоночной грыжи

Для того чтобы ощутить все преимущества от применения нового препарата вам нужно обратиться за квалифицированной консультацией к специалистам – травматологам или физиотерапевтам. Они помогут подобрать вам лечение, рассчитают необходимое количество и форму препарата. С нашей помощью вы сможете снова стать здоровыми и вдохнуть полной грудью. При этом нужно обязательно выполнять все рекомендации, и ни при каких обстоятельствах не прерывать лечение. С помощью препаратов вы усилите хондропротекторное действие и сможете восстановить амортизационные свойства хрящевых тканей, восстановить стенки кровеносных сосудов и пр. Ждем ваших звонков и заказов.

 

Related posts