Полезные советы 

Продвижение сайтов

Наша компания производит создание сайтов  согласно с новейшим направлениям в сфере строительства сайтов. Все сайты, созданные нами, отвечают представлениям о дружественности и простоте при использовании, то есть пользоваться ими будет удобно и легко. Так же, «Новая волна» подготавливает и внедряет в жизнь нестандартные решения на сайтах, такие как информеры валют или погоды, синхронизация каталогов с локальными базами данных.

Оригинальный функционал при создании сайтов позволит выделить его из других сайтов и сделать его удобнее для Вас и интереснее для конечного пользователя.

Продвижение сайтов

Продвижение сайтов — это улучшение и доработка Вашего веб-представительства таким образом, чтобы оно появилось на одном из первых мест в поисковых системах. Продвижение сайтов в поисковых системах нужно по одной простой причине: чтобы потребитель Ваших товаров и услуг, набрав ключевую фразу в Google, Rambler или Яндексе, смог увидеть сайт Вашей компании на первой странице, а еще лучше на первом месте. Продвижение даже только в Google (30% поискового трафика ) увеличит целевую аудиторию Вашего сайта, соответственно увеличатся заказы на Ваши услуги или товары.

Разработка сайтов

Разработка сайтов — это не только отрисовка красивого дизайна и валидная верстка html документов. Разработка сайтов — это, в первую очередь, подготовка и изготовление решения для Вашего бизнеса, которая требует затрат творческих сил, мастерства и времени. В «Новой волне» разработка сайтов производится мастерами высокого класса, отлично знающими все основными достижения в сфере дизайна и продвижения сайтов, что дает возможность создавать креативные, эффективные и эксклюзивные веб-ресурсы.

Раскрутка сайтов

Раскрутка сайтов в Интернете даст Вам возможность эффективно предлагать свои услуги или товары потребителю. При создании сайта, Вам обязательно необходима раскрутка сайта в поисковых системах, в противном случае сайт будет уподоблен красочной афише фильма в глубокой тайге. Какая бы красивая афиша не была, ее никто и никогда не увидит. Контекстная реклама и раскрутка сайтов позволяют добавить одну из важнейших составляющих сайта — приток посетителей. У специалистов «Новой волны» имеется гигантский опыт раскрутки сложнейших заказов во любых сферах бизнеса.

3D или трехмерная анимация

3D моделирование дает возможность увидеть, каким предстанет новое сооружение еще на начальной стадии и, тем самым, сокращает сроки проектирования и, соответственно, сроки подписания заказчиком акта приемки-сдачи работ.

Трехмерная анимация будоражит воображение своей выразительностью и достижимостью предоставлять корректно точные формы объектов моделирования. Благодаря анимации, появляется возможность легко показать ступенчатый процесс создания новостройки или даже целого комплекса сооружений, увидеть живую работу отдельных элементов.

Related posts