Полезные советы 

Для чего можно использовать миксеры биткоинов

С ростом популярности криптовалюты в общем и биткоина в частности в интернете появляется всё большее количество сервисов для работы с этим видом электронных денег. Очень важной для сообщества пользователей криптовалюты частью этих сервисов являются миксеры биткоинов, такие как bestmixer. Они позволяют сделать транзакции анонимными, смешивая вашу криптовалюту со средствами других пользователей, что может пригодиться в совершенно разных ситуациях.

Способы использования сервисов

В первую очередь миксеры позволяют анонимно перевести деньги любому другому человеку, имеющему криптовалютный кошелёк. Благодаря тому, что перед выводом средств пользователю миксер пропустит деньги через несколько своих кошельков, разделяя их к тому же на маленькие суммы, как-либо установить связь между вашим номером счёта и тем, на который вы заказали вывод, практически невозможно. Вы и сами можете попросить кого-либо переслать вам деньги через миксер, если не хотите, чтобы кто-нибудь узнал, с какого номера вам поступили средства.

Кроме того, использовать bitcoin mixer можно для передачи средств с одного своего кошелька на другой. Это очень полезно в случаях, когда вы с первого своего счёта выводите деньги себе в банк или на карту, а на второй получаете какие-либо средства напрямую с кошельков других пользователей. Если при этом вы переведёте деньги со второго счёта на первый напрямую, через историю транзакций будет возможно отследить, с каких именно кошельков вы получили деньги. А если вы будете использовать миксер, история транзакций будет настолько запутанной, что связать ваши два кошелька не будет представляться возможным, благодаря чему источник ваших средств останется неизвестным.

Related posts