Полезные советы 

Как стимулировать мужскую точку G. Эротический массаж

Мужская точка G — не легенда, она существует, и ее также легко стимулировать, что очень приятно для мужчин. Если вы хотите знать как, не пропустите статью.

Точка G — это нечто очень приятное, находящееся в прямой кишке мужчины, не все знают о ее существовании. Но ее можно стимулировать и ускорить эякуляцию очень значительно. Эта стимуляция сводит с ума любого мужчину до такой степени, что с практикой и уверенностью она может стать самой приятной частью отношений и увеличить глубину мужского оргазма.

Не бойтесь

Один из главных страхов большинства женщин заключается в том, что стимуляция этой конкретной точки эротический массаж может быть признаком гомосексуализма или в некоторой степени заменить обычные сексуальные практики. Ну, это заблуждение, нет никакой связи между вкусом к этому типу стимуляции и сексуальным вкусом, это просто что-то физиологическое, поскольку в действительности то, что достигается, — это массаж простаты изнутри тела. В дополнение к этому, эта практика не должна стать единственным вариантом, она должна быть дополнением к сексу, мастурбации или даже фелляции. Это не основное блюдо, а отличный сопровождающий десерт Golden Gate.

Где точка находится

Мужская точка G находится в прямой кишке, чтобы стимулировать ее, вы должны ввести свой палец или любую эротическую игрушку, которая имеет возможность прохождения по своей структуре через задний проход. Самое главное, чтобы проход был правильно смазан и у вас не было длинных ногтей или других скребущих элементов, которые могут повредить область. После того как палец введен в задний проход, проникнув на пару сантиметров, вы должны повернуть его внутри и согнуть, так вы обнаружите крошечный выступ (конечную часть предстательной железы). Вам следует слегка касаться выступа пальцем, чтобы увеличить вашему парню удовольствие. Если вы все сделаете правильно, он может достичь оргазма за несколько секунд.

Это работает для женщин?

Нет доказательств, что у женщин есть какая-либо точка удовольствия в анусе. Хотя это область со множеством нервных окончаний, способная стимулировать клитор изнутри, все намного сложнее, и часто это даже невозможно в зависимости от конкретной физиологии каждой женщины. То, что вы можете попробовать, это стимулировать женскую точку G эротический массаж, которая находится во влагалище, в высоких стенках, с эргономичным фаллоимитатором или пальцем вашего партнера и обладая предварительной информацией о том, как туда добраться.

Независимо от вашего сексуального опыта, самое главное для влюбленности в мужчину эротический массаж, — это знать, как удивить его в постели. Пробовать новые вещи никогда не бывает плохо, и это очень поможет разрушить рутину и поддерживать пламя страсти на долгие годы c Паттайя.

Related posts