Статьи 

Типы подгузников

Есть три основных типа подгузников и эта классификация применяется как подгузникам для взрослых https://uhoddoma.com.ua/podguzniki-vzroslye, так и к детским подгузникам. В этой статье мы обсудим только детские подгузники, но имейте ввиду, что у взрослых и детских изделий этого типа очень много общего. Первая версия пеленок — это тканевые подгузники, а два остальных варианта — это абсорбирующие одноразовые подгузники и суперабсорбирующие одноразовые подгузники.
Тканевые подгузники многоразовые. Их делают из хлопковых волокон. Подобные памперсы родители используют по двум причинам: нет денег или беспокоятся об окружающей среде. Это правда, что одноразовые подгузники не подвергаются биоразложению — поэтому эко-продвинутные мамы используют тканевые варианты, но их приходится стирать. Причиной, по которой родители используют одноразовые подгузники, является нежелание стирать тканевые.
Многие люди обсуждают различия между тканевыми и одноразовыми пеленками, используя различные доводы в пользу здоровья малыша, отсутствия кожной сыпи и т.п., но ничего из этого не обосновано. В действительности главная причина, по которой покупаются одноразовые памперсы — это нежелание стирать тряпичные. Мы — живое подтверждение тому, что тряпичные многоразовые подгузники не портят попы младенцев, ибо большинство современных мам, когда сами были малышками, писали и какали в тряпичные подгузники.
Обратите внимание, что существуют определенные правила стирки многоразовых подгузников.
Одноразовые памперсы содержат либо нормальный центр с целлюлозой, либо внутри находится поглощающий гелеобразующий материал, который вытягивают влагу от кожи. Те, что с гелеобразующим материалом, называются супервпитывающие подгузники. Некоторые родители не одобряют их из-за веществ, входящих в состав желирующего агента, педиатры не выступают против них и в больницах их также используют. На самом деле, пеленки со сверхвысокой впитывающей способностью лучше обычных одноразовых подгузников, потому что не дают коже преть. Если у вас финансовые проблемы, то подобные подгузники можно надевать на ребенка хотя бы ночью.
Выбор в пользу тканевых или одноразовых пеленок — это личное дело каждого. Некоторые родители начинают с одноразовых, а затем переходят на многоразовые. Некоторые эксперты считают, что с помощью тканевых подгузников проще переводить ребенка на горшок, хотя другие считают, что связи между типом подгузника и способностью малыша садиться на горшок нет.

Related posts