Полезные советы 

Выбираем лучшие ингредиенты для создания безалкогольных напитков

Для того, чтобы посетители вашего заведения оставались довольны вкусом и ароматом предложенных напитков, необходимо использовать лучшие ингредиенты для их приготовления. В первую очередь, мы советуем обратить внимание на качество кофе и чая. Так как на их основе готовится большое количество безалкогольных напитков, важно выбрать лучшие сорта. Если мы говорим о кофейных зернах, то они должны быть свежеобжаренными.

Выбирайте стопроцентную арабику, либо сорта с небольшим добавлением робусты. Помните о том, что именно робуста отвечает за кислинку, которая нравится далеко не всем. Когда мы говорим о чае, то на первый план выходит его польза. Дело в том, что в тех или иных сортах чая, особенно зелёных, огромное количество антиоксидантов. Они омолаживают организм человека, позволяют выводить из организма тяжелые металлы, очищать его от токсинов. Однако, для того, чтобы чай выполнял все вышеперечисленные функции, а также был вкусным и ароматным, он должен быть правильно высушен или ферментирован.

Выбирает только крупные листовые сорта, которые высушены при невысоких температурах, либо ферментированные, благодаря чему все полезные вещества и антиоксиданты сохраняются. Также, не стоит забывать о приобретении добавок — сливки, топпинги, сахарные сиропы, а также многие другие позиции вы можете купить на страницах нашего интернет-магазина. Компания petrovka-horeca.com.ua — это надежный друг и помощник для вас.

На сайте вы можете приобрести бумажную и пластиковую одноразовую посуду, перчатки, форму для барменов и официантов. Также, мы продаем салфетки, полотенца, туалетную бумагу, расходные материалы, дезинфицирующие и антисептические средства. Мы предлагаем вам купить у нас шоколад, конфеты и сладости, а также же продукты питания, которые необходимо разморозить и подогреть, чтобы продавать их в кофейнях, а также многих других заведениях. У нас разнообразный выбор товаров и ассортимент постоянно увеличивается.

С уверенностью можно сказать, что попав на страницы нашего интернет-магазина, вы сможете с легкостью приобрести всё необходимое. Здесь вам будут предложены доступные цены, внимательный сервис, а также грамотное обслуживание, основанное на индивидуальном подходе. Доставка осуществляется по всей Украине. Обращаем ваше внимание на раздел “Распродажа”. Здесь представлены товары с максимальной скидкой. Заказ может быть оформлен как оптом, так и в розницу.

Related posts