Полезные советы 

4 причины обратиться интернет-магазин Candy Boards и заказать популярные средства передвижения по выгодным ценам

Среди тех людей, кто предпочитает экстремальные виды спорта, сейчас большой популярностью пользуются трюковые самокаты. Они не предназначается для спокойных прогулок по парку или городским улицам, подходят для выполнения всевозможных трюков, прыжков, скольжений.

Наш интернет-магазин Candy Boards предлагает своим покупателям приобрести самые лучшие и уже проверенные трюковые самокаты от зарубежных производителей. Все они характеризуются наилучшими эксплуатационными качествами, надежностью и прочностью.

Мы прекрасно знаем, какая продукция сейчас пользуются большим спросом, и предложим самокаты, как для новичков, так и для профессиональных райдеров. Стоит отметить некоторые особенности самокатов.

Самокат для трюков должен быть прочным и выносливым, такие модели не имеют складной рамы, она идёт цельная. Также все модели изготавливаются из надежных и прочных материалов поэтому могут выдерживать нагрузки до 100 кг и на них можно совершать возможные прыжки и трюки, такой самокат также не будет складываться.

самокаты от интернет-магазина Candy Boards

Нужно отметить, что самокаты оснащены лёгкими колёсами небольшого диаметром, но при этом они очень стойкие к износу, а также устанавливаются долговечные подшипники, что обеспечивает хорошую скорость. Рама идёт сварная и усиленная, а также некоторые модели имеют надежную тормозную систему.

Покупайте популярные трюковые самокаты и запасные детали по выгодным ценам

Стоит отметить, что трюковые самокаты имеют прочные деки и у них идёт антискользящее покрытие эти элементы позволяют предотвратить скольжение ног во время выполнения трюков. Нужно отметить, что наш магазин готов предложить вам большой выбор комплектующих и запасных деталей, это позволит в любой момент быстро произвести ремонт самоката и снова стать на него.

Купить данную продукцию вы можете в любое удобное время прямо намнашем сайте: https://candyboards.com.ua/. Мы работаем по всей территории Украины и сможем доставить самокат в любой город. У нас также будут предложены выгодные условия доставки и контакты для связи с нами.

Несколько причин начать сотрудничество с нашим интернет магазином:

  • Помимо самокатов, мы предлагаем большой выбор персональных средств передвижений и аксессуары;
  • На всю продукцию предоставляем гарантию от производителя;
  • Своевременно обновляем ассортимент новинками;
  • Предлагаем запасные детали и комплектующие для самокатов скейтбордов.

Related posts