Все о здоровье 

Питьевая вода для ежедневного употребления от компании «Aquavika» — 5 важных характеристик нашего продукта

Врачи и ученые не перестают повторять, что человеку нужно употреблять достаточное количество воды. Но, какой она является, оптимальная норма? Здесь многое зависит от индивидуальных характеристик и показателей.

Например, если вы склонны к отекам, либо у вас имеются проблемы с почками, то употребление двух литров воды в день — это слишком много (даже несмотря на то, что такое количество рекомендуют употреблять врачи и диетологи). Если же вы ведете активный образ жизни, часто посещаете спортзал, а также пьете много кофе, то норму можно увеличивать до 2,5/3 литров.

Помимо того, что вода отлично очищает организм, она помогает переваривать еду, улучшает обмен веществ. Так же, достаточное количество жидкости позволяет вашей коже сиять. Обезвоженная кожа склонна к появлению морщин, акне, куперозу, розацеа. Однако, много зависит от того, какую именно воду вы потребляете. Она должна быть очищенной, качественной, натуральный.

Какую воду выбрать для ежедневного употребления

Отметьте несколько параметров, которым должен соответствовать базовый состав:

  • качественная очистка от железа, сероводорода, марганца

  • устранение других примесей (патогенные микроорганизмы и т. д.)

  • устранение неприятных запахов посредством использования специальных фильтров из каталитического угля

  • купаж, который предполагает использование природной воды, а также очищенной микронными фильтрами

  • важно, чтобы жидкость помещалась в стерильную тару

Обратите внимание на контроль качества. Это один из важнейших аспектов работы специалистов, которые занимаются производством и реализацией питьевой воды. Ежедневно осуществляя контроль качества воды, можно не сомневаться в соответствии состава всем необходимым м параметрам и нормам.

доставка питьевой воды в Киеве от Aquavika

Мы рекомендуем выбрать компанию «Aquavika». Доставка питьевой воды в Киеве — это сфера, в которой мы работаем много лет. все наши покупатели и клиенты довольны результатами сотрудничества на сто процентов!

У нас на сайте: aquavika.com.ua вы можете ознакомиться с основными аспектами деятельности компании — очистка на нескольких уровнях (с использованием современного оборудование), купаж (смешивание артезианской природной и очищенной воды), розлив в стерильную тару (процесс розлива полностью автоматизирован и герметичен).

Вы можете всего получить консультацию у нашего менеджера. Он расскажет больше о компании, а также позициях, которые мы реализуем на сегодняшний день.

Related posts