Здоровье всей семьи 

Гомеопатия: Сила маленьких шариков

Как правильно принимать шарики

Гомеопатические средства, прежде всего, шарики, принимают лучше всего на пластиковой или фарфоровой ложке, если не определено точного их количества (например, строго по десять штук). Врач индивидуально назначает подходящую дозировку. Лекарство растворяется на языке или за щекой. В течение четверти часа до и после приема ничего нельзя есть и пить. В период лечения лучше отказаться от кофеиносодержащих напитков, а также от мятного или ромашкового чая. Кроме того, в это время нельзя принимать препараты, которые содержат камфору, ментол или сильные эфирные масла.

В доме должна быть гармония, способствующая сохранению здоровья. Для этого активируем зоны фен-шуй, и в вашей жизни все наладится.Когда гомеопатия помогает

При легких, острых симптомах – насморк, кашель или спортивные травмы, гомеопатия часто дает хорошие результаты. Также многим женщинам подходящие гомеопатические средства облегчают типичные женские недомогания – менструальные боли или симптомы климакса. Также соответствующие шарики успешно лечат нарушения сна, желудочно-кишечные и кожные заболевания.

Важно: Всегда выясняйте у врача, не кроются ли за Вашими симптомами серьезные причины заболевания. Этот альтернативный метод лечения не может заменить стандартную терапию хронического заболевания, например сахарного диабета. Гомеопатия может быть только дополнительным средством лечения.

Related posts