Статьи 

Модные тренды прошлого года

Модные тренды прошлого года . В прошедшем году многие дизайнеры и модные дома привнесли в мир моды множество тенденции и трендов. Попробуем разобраться, какие из них будут актуальны и в новом году.

Кроссовки

Удобные и стильные кроссовки вовсю носили модницы и модники, тем более что спортивный стиль по-прежнему в моде. Характерной чертой прошедшего сезона можно считать моду не только ультрасовременные кроссовки, но и кроссовки в ретро-стиле. В частности, белоснежные кроссовки Nike Air force а-ля 90-ые годы были «писком моды», как и культовая модель New balance 574. По мнению блоггеров, кроссовки это не только очень удобная, но и ультрамодная вещь на все времена. В кроссовках запросто можно пойти не только на прогулку или пробежку, но и пойти на работу, на вечеринку или на модный показ. Если ранее модели появлялись на подиуме в кроссовках лишь в сочетании со спортивной одеждой, то теперь девушки все чаще одевают кроссовки с одеждой в стиле casual или даже в сочетании с плиссированными коротенькими юбочками. Весной 2014 года ожидается рост популярности знаменитой модели кроссовок Nike Air Jordan – советуем обратить внимание на них их предлагает

Укороченные топы

Укороченные топы – один из главных трендов прошедшего лета. Несомненно – укороченные топы будут популярны и в сезоне весна-лето 2014 года: топы присутствовали во многих коллекциях наступающего сезона, а также в коллекциях, представленных в последнее время на Неделях моды. Укороченные топы отлично сочетаются с юбками-карандашами и короткими шортами. Некоторые знаменитости появлялись в укороченных топах даже на официальных церемониях. Также известно, что модные дизайнеры, которые специализируются на изготовлении свадебных платьев, рекомендуют невестам сочетать укороченные топы с пышными юбками.

Миниатюрные сумочки

Сумка – один из главных женских аксессуаров. В наступающем году будут популярны маленькие сумочки через плечо, которые являются хорошей альтернативой маленьким рюкзачкам. В такую небольшую сумочку поместится немного, поэтому нужно брать с собой только самое необходимое. Маленькие сумочки, как правило, дешевле больших. Они выглядят необыкновенно стильно.

Вечерние платья

Как и в предыдущие сезоны, роскошные вечерние платья будут одним из главных трендов сезона. Вечерние платья, представленные на сайте

Related posts