Статьи 

Как выбрать хорошую стоматологию

Приходилось ли вам когда-либо слышать о таком понятии, как частная медицина? – Каждый современный человек ответит: «Ну, конечно же!» Частная медицина – это достаточно распространенное явление на планете.

Но как же не ошибиться с выбором? Как не попасть в руки к шарлатанам?

Ответ может быть однозначным: «Тщательно выбирайте клинику»

В столице смело можно довериться специалистам из клиники «Первый Доктор».

Клиника, одна из ведущих в области платной медицины, предлагает медицинские услуги, как в Клинике, так и на дому в любое время суток. Здесь оперативно и качественно работают опытные специалисты.

Рентген, вызов врача или забор крови на анализы, не выходя из дома, а при необходимости консультации и лечение не только днем, но и ночью. Даже лечение зубов происходит круглосуточно.

Высококвалифицированные и доброжелательные врачи, такие как терапевт и педиатр, кардиолог, лор, офтальмолог, уролог, гинеколог, хирург широкого профиля, сосудистый хирург, невропатолог взрослый или детский, травматолог, гастроэнтеролог, дерматолог, венеролог, мануальный терапевт окажут своевременную и профессиональную помощь Вам и Вашим близким.

Медсестра с выездом на дом поставит капельницу, сделает инъекции, проведет клизму, забор анализов и перевязку.

Кроме того, возможны инструментальные и лабораторные методы диагностики, это экг, узи, гастроскопия, рентген, более 600 видов анализов, биохимический и клинический анализ крови, анализы мочи, на гормоны, на инфекции и многое другое.

Поход к врачу с ребенком теперь не обязателен, педиатр клиники и другие детские специалисты осмотрят ребенка прямо у Вас дома, поставят диагноз и назначат правильное и эффективное лечение.

Врач на дому это не только удобно, но и безопасно.

Стоматология.

В клинике  существует и стоматологическое отделение, которое оборудовано по последнему слову техники. Опытные профессионалы проведут стоматологические работы любой сложности от протезирования даже лечение кисты зуба в москве. В зависимости от услуги клиент получает гарантии от 1 года до 10 лет.

Related posts