Полезные советы 

5 причин купить брючный костюм из мериноса

Брючные костюмы из мериносовой шерсти высоко ценятся деловыми людьми, которые любят качественные, элитные вещи. Проще купить один дорогой костюм и носить его с бюджетными вещами, чтобы чувствовать себя комфортно, чем несколько китайских комплектов.

Китайские вещи теряют внешний вид уже после первой стирки. В них может быть жарко, они растягиваются, мнутся и выгорают на солнце. Даже если ткань кажется качественной, со временем появляются неприятные сюрпризы.

В случае, если костюм нужен для работы, переговоров или длительной прогулки, лучше посмотреть брючные комплекты из итальянской мериносовой шерсти. Одежда относится к сегменту премиум и обладает рядом явных преимуществ.

5 причин купить костюм из мериноса

  1. Элитная ткань. Настоящая итальянская шерсть мериноса очень легкая, приятная к телу, подходит для людей с любым типом кожи. Никакого дискомфорта во время носки, костюмы из мериноса не вызывают зуда, покраснений, аллергии или каких-либо других проблем с кожей.
  2. Свежесть и внешний вид. Брючные комплекты из мериноса не линяют, не мнутся, не выгорают на солнце. Их не нужно часто стирать. Если вы надевали костюм 1-2 раза, перед ноской его достаточно проветрить.
  3. Комфорт. Женские прогулочные костюмы из мериноса / мериносовой шерсти можно надевать осенью, весной и даже летом. Благодаря своей структуре мериносовая шерсть позволяет теплу дышать. Зимой она удерживает тепло, а летом – отталкивает влажность, тем самым, обеспечивая вентиляцию кожи. Для активного отдыха одежда из мериноса подходит лучше всего.
  4. Стиль. Бренд LikeOn презентует одежду сегмента премиум. Такие вещи выглядят дорого, стильно и с лёгкостью вписываются в гардероб хоть путешественника, хоть бизнесмена. Остаётся подобрать вариант, который подойдёт конкретно вам.
  5. Устойчивость к износу. Одежда на осень из мериноса будет служить до 10 лет, если за ней правильно ухаживать. Шерсть мериноса не садится, не деформируется, не покрывается катышками и не теряет цвет. Спустя годы, ваш костюм будет выглядеть так, словно вчера ещё был в магазине или сразу после изготовления.

LikeOn производит элитную одежду доступную практически для каждого. Выгодно купить один качественный, дорогой костюм и минимум пару сезонов не думать, что надеть, чем экспериментировать с массовыми вещами.

Одежда Лайкон позволит чувствовать себя свободно, и уверено в любой ситуации.

Related posts