Здоровье всей семьи 

Немецкие импланты

Немецкие имплантаты, предложенные для профессиональных стоматологов компанией Medentis Medical – набор самых передовых технологий в восстановительной стоматологии.

Продукты немецкой компании представлены Медентис Украина на отечественном рынке. Они доступны всем, кто хочет использовать высококачественные, надежные и биосовместимые изделия для стоматологии. Опытом компании в создании протезирующих изделий уже пользуется более 200 тысяч пациентов по всему земному шару и количество пользователей увеличивается каждый день. Компания предлагает инновационные конструкторские решения, позволяющие восстановить здоровье и одновременно придать зубному ряду максимально природный вид.

Серии на разные случаи

Компания Медентис предлагает качество и практичность имплантатов, использование протезируемых изделий для разных направлений в стоматологии, включая премиальные и особые серии изделий:

  • Premium – высокая чистота поверхности и идеальная прочность изделий в сочетании с технологическими инновациями, которые дают почти 100% гарантию быстрого сращивания и вживления в живую ткань;
  • SLIMBOY – особая, с повышенной площадью контакта форма контактирующей плоскости создает повышенную интеграцию и особо прочное соединение;
  • XL – чистота поверхности в сочетании с конструктивной прочностью и простотой самого имплантата;
  • Active Master – быстрое фиксирование с высокой прочностью соединения и не откручивающейся технологией установки, гарантирующей длительное применение с заданными характеристиками.

Важные свойства имплантатов

Производство имплантатов ведется только в Германии. Там же используются особые технологии для проверки качества и точности изготовления. При этом повышение качества изделий – одна из стратегий предприятия. Премиальные изделия изготавливаются с применением титана – самого прочного на планете металла. Высокий уровень очистки поверхности после изготовления позволяет достичь идеальной биосовместимости и создать прочное соединение практически сразу без повторных установок. Оригинальная конструкция каждого из изделий решает поставленную перед ним задачу:

  • двухосные винтовые резьбы позволяют создать суперпрочное соединение при первом же заходе;
  • специальная форма контактирующей части для увеличения площади сращивания;
  • соединения с антипрокручивающимся шестигранным креплением;
  • отличный эстетический вид даже при минимальном межзубном пространстве.

Гарантия на изделия – 20 лет, что подтверждает качество подхода к созданию таких изделий и высокий профессионализм конструкторов всемирно известной компании, предлагающей новейшие стоматологические разработки для широкого круга пользователей.

Related posts