Здоровье всей семьи 

Полезные сведения о глубокой подтяжке лица

Время не щадит никого. С возрастом даже у очень красивой женщины на лице неизбежно появляются морщины и складки. Обычно это проявляется примерно в 40-50 лет. Именно в этот период кожа начинает терять свою эластичность и упругость. Кроме того, старение и обвисание кожи может произойти еще раньше, например, из-за плохих климатических условий или похудении.

Решить эту проблему способна пластическая хирургия. Как правило, ее рекомендуют женщинам около 40 лет, когда их кожа все еще имеет регенерационные свойства. Подтяжка лица в этом возрасте будет наиболее своевременна и действенна. Эффект от хорошей пластики будет наблюдаться и в 60 лет, когда любые хирургические вмешательства будут уже, естественно, нежелательны.

В последнее время особенно популярной стала глубокая подтяжка лица. Основным отличием этой операции от обычной является то, что в процессе подтягиваются не только кожа, но и верхние мышцы лица. Благодаря этому хирургам удается закрепить положительный эффект от операции на долгие годы.

Многие женщины выбирают глубокую подтяжку в Coolaser.clinic еще и потому, что позволяет безопасно избавиться от жировых отложений, которые скапливаются под кожей лица. При этом значительно улучшается контур лица, а также подтягивается нижняя часть щек. Сейчас данная операция настолько распространена, что глубокую подтяжку можно сделать практически в любом салоне пластической хирургии.

Конечно, нельзя просто прийти и сразу лечь на операционный стол. Перед этим необходимо пройти обследование и предоставить полную информацию о своих хронических болезнях, если они имеются. Все это нужно хирургам для того, чтобы не возникло осложнений. Скрывать от них что-нибудь выйдет себе дороже.

Интересно, что вместе с глубокой подтяжкой лица можно попросить врачей провести и дополнительные пластические улучшения. Блефаропластика является одним из них. Благодаря выбору двух услуг вы за одну операцию сможете подтянуть не только кожу лица, но и век, и бровей. Это существенно сэкономит вам время.

Подтяжку лица обычно проводят под сочетанием местной анестезии и общего наркоза. Операция может продолжаться от полутора до шести часов, в зависимости от ее сложности. В любом случае, пациенту не придется находиться там больше суток. Вам будет необходимо приходить в течении еще 10 дней — для снятия швов и перевязки.

Как видно, в глубокой подтяжке лица нет ничего опасного или страшного.

Related posts