Полезные советы 

5 советов по выбору детских игрушек от лучшего магазина для беременных «Mamulia»

Если вы хотите порадовать ребенка оригинальным подарком, рекомендуем обратить внимание на игрушки. Если вам кажется, что такой подарок является банальным, то вы сильно ошибаетесь.

Сегодня производители игрушек предлагают нам оригинальные и необычные конструкции, которые подходят под любой возраст чада, а также помогают развивать те или иные способности.

Игрушки могут быть мягкими, развивающими, созданными по типу конструктора. В любом случае, следует ориентироваться на предпочтения и интересы ребенка.

Чем любит заниматься малыш в свободное время? Быть может, ему интересно строить дома или башни. В этом случае лучше всего отдать предпочтение конструктору.

Многие дети, особенно мальчики, любят играть в машинки. Девочкам, традиционно, нравятся куклы и пупсы. Не стоит забывать и о развивающих игрушках, которые позволяют улучшить мелкую моторику, а также помочь в развитии логики, абстрактного мышления. Более детальнее смотрите здесь: mamulia.ua

Магазин для беременных mamulia.ua

Как выбрать игрушку для ребенка: в помощь родителям

  1. В первую очередь, следует обратить внимание на возраст чада. Детям до трех лет не рекомендуется дарить конструкторы с мелкими элементами.

  2. Также, следует обратить внимание на интересы ребенка, его предпочтения, как уже было сказано выше.

  3. Материал изготовления — это крайне важно. Не покупайте конструкции из тонкого пластика, так как он быстро ломается и может стать травмоопасным. Если же мы говорим о мягких игрушках, то они должны быть созданы из высококачественных материалов. К сожалению, некоторые изделия создаются из низкокачественных тканей, которые линяют, оставляя следы краски на руках малыша. Также, такие ткани могут быть токсичными, из-за того, чтобы использован вредный краситель.

  4. Игрушки могут крепиться к кроваткам, коляскам, а также к автокреслу. Такие варианты, для самых маленьких, помогут отвлечь малыша, переключить его внимание.

  5. Популярностью пользуются развивающие коврики. Для детей, которые делают свои первые шаги, либо еще ползают, такие варианты являются незаменимыми. Они практичны и удобны, хорошо отвлекают ребёнка, а также способствуют его развитию.

Все вышеперечисленные виды игрушек, а также многие другие вы можете найти на страницах магазина для беременных «Mamulia».

Здесь представлен разнообразный ассортимент. Помимо прочего, у нас на сайте есть одежда для беременных и кормящих мам, детская одежда, товары для ухода и гигиены.

В продаже имеется детская мебель, а также всё необходимое для кормления. Мы предлагаем вам выгодные акции и скидки, а также самые доступные цены.

Related posts